Реклама

Журнал "Красная линия" открывает в рамках новую рубрику - "Загородное строительство"

Дата публикации: 18.05.2006 Количество просмотров: 591

Журнал современных строительных технологий «Красная линия» открывает в рамках издания новую рубрику – "Загородное строительство". В настоящее время наблюдается активный рост загородного домостроения. Жить в отдалении от большого города, в благоприятной экологической атмосфере, в отдельном особняке со всеми удобствами – это не просто дань моде (хотя с нее все и началось). Никто не будет оспаривать тот факт, что загородный коттедж, построенный из современных долговечных материалов, оборудованный по последнему слову техники, имеющий вокруг прекрасно разбитый сад, лучше и удобнее, чем квартира в городском общем доме. Спрос на загородные дома рождает спрос на материалы, инженерные системы, технологии, необходимые для создания комфортной среды в коттедже. Это и котельные, и трубопроводные сети, и системы очистки, и отделочные материалы и многое-многое другое, делающее пребывание в доме приятным и удобным.

Цель рубрики “Загородное строительство” - собрать на страницах издания компании, работающие на рынке загородного домостроения. Строительство, полный инжиниринг домов, отделка, защитные средства для строительных материалов, камины и печи, лестницы, двери, окна и ворота – обо всем этом можно будет прочитать в новой рубрике. Отдельной темой раздела станет современное деревообрабатывающее оборудование для производства высококачественных изделий. Приглашаем все заинтересованные компании к сотрудничеству!

Портал БЕТОН.РУ со ссылкой на редакцию журнала "Красная линия" (г. Санкт-Петербург). Более подробно о журнале Вы можете узнать, посетив раздел "Отраслевые издания" на нашем портале!




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15794
Участников online
49
Подписано
13340
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
528

Подписка




Политика конфиденциальности