Реклама

“Ангарскцемент” получил благодарность за активное участие в референдуме

Дата публикации: 04.05.2006 Количество просмотров: 813

27 апреля 2006 года в администрации Ангарского муниципального образования состоялось торжественное награждение руководителей предприятий и организаций, участвовавших в референдуме по объединению Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, а также в местном референдуме по объединению Ангарского муниципального образования. “Огромное спасибо всем, кто принял самое активное участие в референдуме. Мы с вами смело можем сказать, что приложили все усилия для улучшения жизни в регионе”, - сказал мэр Ангарского района Андрей Козлов, поздравляя присутствующих.

Благодарность за подписью мэра Ангарского района и главы города Ангарска получил генеральный директор ОАО “Ангарскцемент” Александр Пушилин. Взаимопонимание с местной властью выразилось в поддержании руководством “Ангарскцемента” идеи объединительного референдума: среди сотрудников завода проводилась разъяснительная и информационная работа. Напомним, что работники предприятий, входящих в холдинг “Сибирский цемент”, ОАО “Ангарскцемент” и ООО “Карьер “Перевал”, активно приняли участие в объединительном референдуме. Высказать свое мнение на избирательные участки пришли 98% работников Ангарского цемзавода и 91% работников карьера.

 

Справка:

ОАО “Ангарскцемент” входит в состав ОАО “Холдинговая компания “Сибирский цемент” и является ведущим предприятием Восточной Сибири по производству цемента. В состав компании также входят: ООО “Топкинский цемент” (Кемеровская область), ООО “Красноярский цемент”, ООО “Комбинат “Волна”, специализирующееся на выпуске волокнисто-цементных кровельных и плоских листов, труб и фасадных плит (г. Красноярск), ООО “Тимлюйский цементный завод” (Республика Бурятия).

Портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ОАО "Сибирский цемент"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15706
Участников online
49
Подписано
13252
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности