Реклама

"Магнитогорский металлургический комбинат" повёз уральский щебень на выставку в Москву

Дата публикации: 28.03.2006 Количество просмотров: 512

На открывщейся вчера, 27 марта 2006 года, в Москве выставке дорожного хозяйства и инфраструктуры Магнитогорский меткомбинат (г. Магнитогорск, Челябинская область) представил свою продукцию. Как сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", "Дорога-2006" – одна из старейших в России и СНГ выставка дорожного строительства и инфраструктуры – проходит с 1998 года и пользуется заслуженным авторитетом среди дорожников. Около 100 компаний готовы представлять на ней строительно-дорожную технику, оборудование и технологии.

Среди основных тематические разделов выставки: перспективные технологии в строительстве, ремонте и содержании дорог, строительные и дорожные материалы. В рамках выставки пройдет всероссийская научно-практическая конференция "Материалы для дорожного строительства, технологии и оборудование для их производства" с участием крупнейших российских и зарубежных специалистов, специализированные семинары, корпоративные презентации, круглые столы. Как подтверждают в Федеральном дорожном агентстве, эта выставка соберет лучшие силы дорожного хозяйства, призванные решать задачу создания качественно новой транспортной сети России.

Среди предприятий – производителей материалов для дорожного строительства в выставке примет участие Магнитогорский меткомбинат. В соответствии с экологической политикой предприятия в последнее время большое внимание уделяется переработке и дальнейшему использованию отходов металлургического производства. Металлургический гранулированный шлак и щебень различных фракций, образцы которых будут представлены на выставке, активно используются в строительстве дорог. Кроме этого, ММК представит продукцию основного производства – сортовой прокат, оцинкованный и прокат с полимерным покрытием.

Ссылка по теме: http://uralpress.ru/show_art.phtm?id=90674

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
32
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности