Реклама

"ЕВРОЦЕМЕНТ груп" получил диплом федерального агентства по строительству и ЖКХ

Дата публикации: 07.03.2006 Количество просмотров: 1222

Дипломом “За постоянное увеличение объема производства высококачественного цемента”, подписанным руководителем Федерального агентства по строительству и ЖКХ Сергеем Кругликом, отмечена работа крупнейшего отечественного холдинга “ЕВРОЦЕМЕНТ груп”. Награждение прошло по итогам завершившейся в столичном выставочном комплексе “Сокольники” экспозиции “BETONEX” - “Цементы, бетоны в капитальном и ландшафтном строительстве”, проходящей в рамках 14-й международной Строительной недели.

"Строительная неделя" – комплекс ведущих специализированных выставок строительного рынка в России. Начиная с 2005 года, выставка определена как базовая для строительных комплексов стран СНГ. Их тематика включает в себя быстровозводимые и мобильные здания, инженерные коммуникации и оборудование, подъемно-транспортную технику, напольные покрытия, окна и двери, бетоны и цементы и т.д. В 2005 году в работе выставки приняли участие 637 фирм из 19 стран.

“ЕВРОЦЕМЕНТ груп” в третий раз экспонирует свою продукцию в Сокольниках. В 2004 г. и в 2005 г. за активное участие в работе выставки компания была удостоена почетных дипломов “Союза производителей цемента”. Кроме того, в прошлом году специальной наградой был отмечен новый стенд компании. За современный и оригинальный дизайн выставочного оборудования, а также за высокое качество рекламной и полиграфической продукции ему присужден почетный диплом Департамента строительства и ЖКХ Министерства регионального развития Российской Федерации и организатора экспозиции – компании MVK.

Портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ОАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15829
Участников online
21
Подписано
13375
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18885
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности