Реклама

"ЕВРОЦЕМЕНТ груп" в третий раз участвует в базовой выставке строительных комплексов стран СНГ

Дата публикации: 01.03.2006 Количество просмотров: 1304

Крупнейший отечественный холдинг “ЕВРОЦЕМЕНТ груп” представляет продукцию своих заводов на открывшейся сегодня в столичном выставочном комплексе “Сокольники” экспозиции “BETONEX” - “Цементы, бетоны в капитальном и ландшафтном строительстве” и проходящей в рамках 14-й международной Строительной недели.

"Строительная неделя" – комплекс ведущих специализированных выставок строительного рынка в России. Начиная с 2005 года, выставка определена как базовая для строительных комплексов стран СНГ. Их тематика включает в себя быстровозводимые и мобильные здания, инженерные коммуникации и оборудование, подъемно-транспортную технику, напольные покрытия, окна и двери, бетоны и цементы и т.д. В 2005 году в работе выставки приняли участие 637 фирм из 19 стран. В рамках экспозиции нынешнего года запланирована обширная деловая программа - конференции и семинары, конкурсы на лучшие экспонаты.

“ЕВРОЦЕМЕНТ груп” в третий раз экспонирует свою продукцию в Сокольниках. В 2004 г. и в 2005 г. за активное участие в работе выставки компания была удостоена почетных дипломов “Союза производителей цемента”. Кроме того, в прошлом году специальной наградой был отмечен новый стенд компании. За современный и оригинальный дизайн выставочного оборудования, а также за высокое качество рекламной и полиграфической продукции ему присужден почетный диплом Департамента строительства и ЖКХ Министерства регионального развития Российской Федерации и организатора экспозиции – компании MVK.

Справка:

“ЕВРОЦЕМЕНТ груп” объединяет 15 заводов, два из которых расположены на Украине - Балцем” (Харьковская обл. г. Балаклея) и “Краматорский цементный завод “Пушка” (Донецкая обл. г. Краматорск). Производственная мощность холдинга составляет 33 млн. т. В России в него входят “Мальцовский портландцемент” (Брянская обл.), “Михайловцемент” (Рязанская обл.), “Липецкцемент”, “Савинский цементный завод” (Архангельская обл.), “Катавский цемент” (Челябинская обл.), “Невьянский цементник” (Свердловская обл.), “Кавказцемент” (Карачаево-Черкесия), “Осколцемент” (Белгородская обл.), “Белгородский цемент” (г. Белгород), “Пикалевский цемент” (Ленинградская обл.), “Подгоренский цементник” (Воронежская обл.), “Ульяновскцемент” (Ульяновская обл.), “Жигулевские стройматериалы” (Самарская обл.), Отгрузка продукции потребителям производится через 25 сбытовых филиалов в 50 регионов страны. Кроме того, в состав группы входят предприятия по производству бетона (“Евробетон”), асфальтобетона, минерального порошка, автотранспортное предприятие, элеваторы, обеспечивающие полный технологический цикл.

Портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ОАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15828
Участников online
23
Подписано
13374
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности