Реклама

ЕВФРАТ-Документооборот внедряется на ОАО "Новотроицкий цементный завод"

Дата публикации: 30.01.2006 Количество просмотров: 1023

Инициатором внедрения системы электронного документооборота выступил генеральный директор "Новотроицкий цементный завод" Жомарт Аизахметов, который рассматривает переход на электронный документооборот как важный шаг в развитии предприятия. Главная цель внедрения - оптимизировать оборот бумажных документов в организации и повысить контроль исполнительской дисциплины сотрудников.

Требования к будущей системе были выработаны специалистами отдела компьютерного обеспечения при непосредственном участии руководства завода. По словам Жомарта Аизахметова: “После изучения ряда систем электронного документооборота была выбрана система ЕВФРАТ-Документооборот, как полнофункциональное решение, соответствующее поставленным перед НЦЗ задачам и имеющее, по сравнению с другими предложениями, лучший показатель стоимость/качество“. В 2005 году Cognitive Technologies подписала договор с Новотроицким цементном заводом на поставку системы ЕВФРАТ-Документооборот в количестве 25 пользовательских лицензий и одного рабочего места архивариуса.

Для развертывания системы на Новотроицком цементном заводе была проведена необходимая модернизация компьютерного парка. Кроме этого, перед началом внедрения сотрудники отдела компьютерного обеспечения прошли обучение на администраторов системы. Сейчас завершается основной этап внедрения системы ЕВФРАТ-Документооборот. В его рамках будет автоматизирована большая часть работы по согласованию документов и контролю исполнения поручений во всех отделах и подразделениях завода.

Ссылка по теме: http://www.r2b.ru/news/news.1495/index.html

 



Тэги:  новотроицкий цементный 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15842
Участников online
23
Подписано
13388
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности