Реклама

ОАО "Объединение 45" представляет новую услугу по доставке бетона в Петербурге

Дата публикации: 24.01.2006 Количество просмотров: 493

На строительном рынке Петербурга создан новый сервис: прием заказов на поставку бетона в любую точку города осуществляется теперь по единому короткому телефонному номеру 071. Такую услугу впервые в России ввела крупнейшая в городе сеть бетонных заводов ОАО "Объединение 45", сообщает пресс-служба Группы ЛСР.

Располагая шестью заводами, компания способна обеспечить практически любые объемы поставок в любую часть Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Как сообщил генеральный директор предприятия Андрей Бибиков: "На современной стройке одна из главных проблем - бесперебойность строительства, это касается и технологий и сроков выполнения работ. Мы бы хотели, чтобы в любой экстренной ситуации строитель знал, что его стройка всегда может быть обеспечена качественным стройматериалом. Введение нового уникального сервиса, доступного как крупным фирмам, так и любому горожанину - частному строителю, в полной мере вводит на рынке эту услугу".

Инвестиции в создание нового сервиса - 350 тыс. долл. Ежегодные затраты на каналы связи для его обеспечения превысят 55 тыс. долл. "По нашим оценкам эти инвестиции окупятся привлекательностью сервиса для строителей", заявил Андрей Бибиков. "Наши исследования показывают, что бетонный рынок Санкт-Петербурга перенасыщен как минимум в три раза. В условиях такой конкурентной борьбы строители вправе требовать от поставщиков стройматериалов новых нестандартных решений. Уверен, что наше предложение - как раз то, что необходимо сегодня рынку", - подчеркнул он.

Предприятие способно поставить более 5 тыс. куб.м. продукции в смену. Транспортный парк составляет более 200-т машин, включая координируемый на постоянной основе наемный транспорт. Общий итог отгрузок компании за 2005 год превысил 800 тысяч куб.м. товарного бетона и растворов, ближайший конкурент, по данным предприятия, отгрузил за прошлый год порядка 300 тыс. куб.м. продукции.

Ссылка по теме: http://www.russianrealty.ru/news/102845.phtml

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15834
Участников online
9
Подписано
13380
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18887
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности