Реклама

"Сибирский цемент" получил медаль и диплом на выставке "Сибирь-Казахстан 2005"

Дата публикации: 02.11.2005 Количество просмотров: 430

“Сибирский цемент” получил медаль и диплом третьей Международной универсальной промышленной выставки “Сибирь - Казахстан 2005”. Эти награды холдингу вручили за производство конкурентоспособных строительных изделий высокого стабильного качества в широком ассортименте и за лучшую экспозицию. Выставка проходила 27-29 октября в г. Павлодаре (республика Казахстан), в работе которой приняли участие фирмы и компании из Астаны, Караганды, Усть-Каменогорска, Новосибирска, Кемерово, Омска.

Продукция ОАО “Холдинговая компания “Сибирский цемент” широко известна в Казахстане. За текущий строительный сезон предприятия холдинга отгрузили в соседнюю республику около 130 тыс. тонн цемента и более 125 тыс. тонн клинкера. “В Казахстане наш цемент в особом представлении не нуждается. Здесь у нас уже есть постоянные клиенты, которые довольны его качеством и приемлемой ценой. Главной целью было познакомить гостей выставки с продукцией красноярского комбината “Волна”, - говорит Ольга Жданова, начальник отдела маркетинга ОАО “Холдинговая компания “Сибирский цемент”. Особый интерес у гостей вызвал цветной шифер, трубы и фасады, производимые на комбинате. Холдинг получил ряд интересных предложений от потенциальных клиентов по приобретению данных видов продукции.

В рамках работы выставки состоялось заседание круглого стола, где обсуждались перспективы развития экономического сотрудничества между предприятиями Сибири и республикой Казахстан. Было отмечено, что взаимодействие Сибири и Казахстана имеет большое будущее, и обе стороны позитивно оценивают уже сложившиеся партнерские отношения. Помимо диплома и медали холдинг “Сибирский цемент” был награжден благодарственным письмом за большой вклад в развитие торгово-экономического сотрудничества между Сибирью и Казахстаном.

Портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу ОАО “Холдинговая компания “Сибирский цемент”




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
13
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности