Реклама

Холдинг “Сибирский цемент” награжден дипломом выставки “Сибстройэкспо-2005”

Дата публикации: 07.10.2005 Количество просмотров: 791

Холдинг “Сибирский цемент” награжден дипломом выставки “Сибстройэкспо – 2005”. Организаторы конкурса “Золотая медаль Сибирской ярмарки”, проходившего в рамках выставки, вручили диплом холдингу за производство и реализацию цемента на территории Сибирского Федерального округа.

Выставка “Сибстройэкспо” проходила в Новосибирске. Здесь были представлены технологии в строительстве и производстве строительных, отделочных материалов и изделий. “Перед нами стояла цель представить продукцию основных предприятий, входящих в состав холдинга “Сибирский цемент”. Особенно важным было оценить спрос на продукцию красноярского комбината “Волна”. В условиях развития строительной отрасли фасад и шифер, производимые комбинатом, вызывали большой интерес у клиентов”, говорит Ольга Жданова, начальник отдела маркетинга ОАО “Холдинговая компания “Сибирский цемент”. Выставочный стенд холдинга соответствовал поставленной цели и представлял все предприятия в единой структуре “Сибирского цемента”.

В рамках выставки прошел круглый стол “Навесные и вентилируемые фасады. Опыт и ошибки”, в котором принимали участие представители ООО “Комбинат “Волна”. Были высказаны предложения создать группу по разработке положений об экспертизе проектов на фасады, а также документов на сейсмичность фасадных систем. "Особую благодарность хотелось бы выразить ООО “Краф”, новосибирскому представительству комбината “Волна” за помощь в проведении выставки. Ее итоги, безусловно, можно назвать положительными. Холдинг в очередной раз заявил о себе, как о лидере цементной отрасли Сибири”, сказала Ольга Жданова.

Портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу ОАО "Холдинговая компания "Сибирский цемент"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15794
Участников online
31
Подписано
13340
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
528

Подписка




Политика конфиденциальности