Реклама

LITOKOL: пополнение цветовой гаммы затирочных смесей

Дата публикации: 25.05.2005 Количество просмотров: 612

На российском предприятии итальянского производителя модифицированных сухих строительных смесей LITOKOL  (представлен на рынке компанией КЕРАТОН) набирает обороты выпуск затирочных смесей новых расцветок. Представленные на рынке всего пару месяцев назад 6 новых цветов (светло-розовый, песочный, голубой и светло-голубой, светло-коричневый и светло-зеленый) уже пользуются большой популярностью среди покупателей.

 

Сейчас цветовая гамма затирочных смесей на цементной основе LITOCHROM 1-6 насчитывает 15 цветов, что способствует более полному удовлетворению потребностей заказчиков компании. Пластичные затирочные смеси LITOCHROM 1-6 удобны в работе, с легкостью применяются как профессиональными строителями, так и людьми, не имеющими специальной подготовки. Обладая самым низким уровнем водопоглощения, а, следовательно, высокой степенью водостойкости и морозостойкости, затирочные смеси рекомендованы для внутренних и наружных работ. Раствор затирочной смеси кремообразной консистенции позволяет выполнять ровные гладкие швы между плитками.

 

После затвердения затирки LITOCHROM 1-6 обладают высокой устойчивостью к механическому воздействию и истиранию, а также различным деформациям основания, характеризуются низкой усадкой, что предотвращает образование трещин, не выцветают и не вымываются, предотвращают попадание влаги под плитку. Яркая привлекательная упаковка затирочной смеси изготовлена из специального металлизированного, устойчивого к влаге, материала, который позволяет правильно хранить затирочные смеси длительное время в любых условиях. На упаковке покупатель может прочесть всю необходимую информацию – от технических характеристик до подробных рекомендаций по применению. Затирочные смеси LITOCHROM 1-6 упакованы в мешки по 2 кг, 5 кг и 25 кг.

 

Портал БЕТОН.РУ благодарит отдел маркетинга компании "Кератон" за предоставление данного материала. Адрес компании в интернете www.litokol.ru

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15793
Участников online
56
Подписано
13339
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
527

Подписка




Политика конфиденциальности