Реклама

ЗАО "Т-Бетон" выпустило первую партию "сэндвич-панелей"

Дата публикации: 08.04.2005 Количество просмотров: 572

В линию нового оборудования по изготовлению стеновых панелей ЗАО «Т-Бетон» инвестировало 150 тыс. евро. До конца года объемы производства планируется увеличить с 1000 до 5000 куб. метров в месяц.

До запуска новой линии предприятие выпускало четыре основных вида конструкций из железобетона: плиты-перекрытия типа «ТТ», колонны, балки и ригеля. Открытие нового производства позволит ЗАО «Т-Бетон» привлечь новых клиентов: строителей крупных торговых комплексов, промышленных зданий, торговых складов и паркингов, а также увеличить объемы поставок продукции на российский рынок.

На сегодняшний день около 40% всех стройматериалов, выпускаемых ЗАО «Т-Бетон», идет на экспорт в Эстонию, Латвию и Литву. Но руководство предприятия намерено снизить этот показатель до 20%. Внутренний рынок сбыта – это в основном Северо-Западный регион, а также Восточный и Северный регионы.Сейчас ЗАО «Т-Бетон» поставляет продукцию для строительства двух новых торговых комплексов «О`Кей» и еще четырех строящихся объектов: паркингов и торговых комплексов. Но большую ее часть компания производит на заказ.

«Компания делает акцент на нестандартные железобетонные конструкции, типового потокового производства железобетона нет, – говорит директор по маркетингу и продажам ЗАО «Т-Бетон» Айбек Аманбаев. Основу нашей технологии составляют быстропереналаживаемая опалубка и высокомарочный бетон. Мы используем бетон М800, хотя до недавних времен бетон М400 был пределом для многих отечественных предприятий».

Ссылка по теме: http://www.bpn.ru/service/news/5989/

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15786
Участников online
55
Подписано
13332
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18872
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
524

Подписка




Политика конфиденциальности