Реклама

В компании "Петромикс" начала функционировать новая лаборатория

Дата публикации: 16.02.2005 Количество просмотров: 434

Это вторая лаборатория, созданная компанией. Цель ее создания – разработка новых смесей и улучшение уже имеющихся рецептур, поиск новых технологических решений. Лаборатория оснащена высокотехнологичным импортным оборудованием немецкой фирмы «Testing». В этой лаборатории уже разработаны новые продукты, которые в настоящий момент проходят апробацию и появятся в ассортименте фирмы в ближайшем будущем. При разработке новых видов продукции компания «Петромикс» использовала результаты собственных исследований, рекомендации специалистов европейских фирм, и, конечно, богатый опыт строительных компаний.
Первая лаборатория располагается непосредственно на заводе по производству сухих строительных смесей и осуществляет входной контроль качества сырья и выходной контроль готовой продукции.

Компания "Петромикс" является одним из первых производителей сухих строительных смесей в Санкт-Петербурге, первые марки смесей “Петромикс “К” и “Петромикс “Ш” были выпущены в июле 1997 года. Многолетний опыт производства сухих строительных растворов на основе цемента и фракционного кварцевого песка, с добавлением дисперсионных импортных добавок немецких фирм Bayer и Wacker, новое оборудование, собственные разработки с учетом рекомендаций специалистов европейских фирм – ведущих производителей сухих строительных смесей, создали прочную основу для успешной деятельности компании на рынке строительных материалов.

Источник портал "Строительство и недвижимость"


 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
78
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности