Реклама

ГУП "Мосстройресурс" будет поставлять белорусские строительные материалов в Москву

Дата публикации: 11.02.2005 Количество просмотров: 618
Московское предприятие «Мосстройресурс» определено оператором столичного правительства по поставкам белорусских строительных материалов, а также металлопроката Белорусского металлургического завода на объекты стройкомплекса Москвы, сооружаемые по городскому заказу. Такое решение было принято на заседании Совета делового сотрудничества города Москвы и Республики Беларусь.

Предполагается, что в Москву будут привозиться продукция таких предприятий, как Белорусский цементный завод, «Кричевцементношифер», «Гранит», «Белгипс», «Березкерамика», «Минский завод сантехнических изделий».

В пресс-службе столичного стройкомплекса сообщили, что в ближайшее время будет создана совместная рабочая группа по определению объемов, номенклатуре и ценам строительных материалов, заявленных к поставке для московской стороны на 2005 и последующие годы.

Планируется также проработать с ОАО «Российские железные дороги» и Белорусской железной дорогой возможность снижения тарифов на перевозку белорусских стройматериалов по территориям обоих государств.

Источник газета "М2=Квадратный метр"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
11
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности