Реклама

"Липецкцемент" в 2004 году увеличил производство цемента на 7% до более 1.6 млн. тонн

Дата публикации: 14.01.2005 Количество просмотров: 546

"Липецкцемент", входящий в структуру холдинга "Евроцемент груп", по итогам 2004 г. в сравнении с показателем предшествующего года увеличил объем производства цемента на 7% до более 1.6 млн т. Об этом агентству МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе холдинга.

"Липецкцемент" входит в десятку крупнейших предприятий отрасли по объему производства. Отгрузка продукции с "Липецкцемента" осуществляется в Москву, Липецкую, Нижегородскую, Ростовскую, Московскую, Самарскую, Тамбовскую и ряд других областей, а также в Краснодарский край, Республики Татарстан, Марий Эл, Дагестан, Удмуртия и др.

"Евроцемент груп" - крупнейший отечественный производитель цемента. Группа объединяет "Мальцовский портландцемент" (Брянская обл.), "Михайловцемент" (Рязанская обл.), "Липецкцемент", "Савинский цементный завод" (Архангельская обл.), "Катавский цемент" (Челябинская обл.) и "Невьянский цементник" (Свердловская обл.). Помимо них в состав холдинга входят предприятия по производству бетона ("Евробетон"), асфальтобетона, минерального порошка, автотранспортное предприятие, элеваторы, обеспечивающие полный технологический цикл. Продукция отгружается через 18 сбытовых филиалов более чем в 50 регионов страны, а также на экспорт.



Тэги:  липецкцемент 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
56
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности