Реклама

На "Красноярском цементном заводе" начался активный ремонт оборудования

Дата публикации: 16.11.2004 Количество просмотров: 593

На "Красноярском цементном заводе" заканчивается ремонт третьей печи, предназначенной для обжига. Об этом сообщил главный инженер предприятия Владимир Скакун. Он напомним, что сегодня на заводе действуют 2 печи обжига – это «сердце» предприятия.

К 20 ноября третья печь, которая долгое время находилась на капитальном ремонте, будет полностью готова к работе. Однако, по мнению главного инженера, вводить печь в эксплуатацию сегодня нет необходимости, так как в связи с началом зимнего сезона производство на цементном предприятии всегда падает. Поэтому уже в среду, 17 ноября, Владимир Скакун намерен говорить об этом с руководством завода. Также, по словам главного инженера, в феврале 2005 года «отправится» на ремонт очередная печь и в марте-апреле – еще одна. Поэтому к началу летнего периода «Красноярский цемент» будет полностью готов к активному производству цемента и наращиванию объемов выпускаемой продукции.

Кроме того, отметил Владимир Скакун, с января нового года начнется плановый ремонт двух мельниц цеха «Помол», а сегодня выведена из эксплуатации (также для проведения ремонтных работ) одна сырьевая мельница. Ее восстановление закончится к 30 ноября.

Источник Независимое Информационное Агентство




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15802
Участников online
19
Подписано
13348
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18875
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности