Реклама

ОАО "Ленстройдеталь" вложило около $1 млн в производство железобетонных конструкций

Дата публикации: 15.11.2004 Количество просмотров: 464

Около $1 млн вложило ОАО "Ленстройдеталь" в запуск в г. Пикалево производства железобетонных конструкций для строительства паркингов и торговых комплексов. Проект реализуется на базе Пикалевского комбината железобетонных изделий. Этот завод ОАО "Ленстройдеталь" приобрело в прошлом году в составе ОАО "Железобетон".

Как сообщил генеральный директор ОАО "Ленстройдеталь" Андрей Волков, компания специально заказала ЗАО "НПО "Геореконструкция-Фундаментпроект" разработку универсального сборного железобетонного каркаса для автомобильных стоянок и многоэтажных торговых комплексов.

"В настоящее время мы уже работаем с тремя инвесторами по строительству паркингов. Но в структуре "Ленстройдетали" создано управление капстроительства, которое возьмет на себя функции застройщика, говорит Андрей Волков. Я считаю неправильным толкаться всем производителям на одном рынке и демпинговать. Поэтому мы решили уйти от конкуренции за счет специализации. По нашим расчетам, строительство 10 тыс. паркомест в год сможет загрузить мощности комбината, которые возрастут с 2 тыс. м3 до 4 тыс. м3 в месяц".

Источник "Деловой Петербург"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
32
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности