Реклама

Компания "Крепс" выпустила улучшенную штукатурку на гипсовой основе "Крепсолит ГШ"

Дата публикации: 05.10.2004 Количество просмотров: 994
Компания «Крепс» выпустила улучшенную штукатурку на гипсовой основе «Крепсолит ГШ» в новой 30-тикилограммовой упаковке.

«Крепсолит ГШ» - это штукатурный состав на гипсовой основе, оптимизированный для машинного нанесения. Данный состав адресован, прежде всего, профессиональным строителям, которые применяют различные средства механизации (растворонасосы, штукатурные станции и пр.) для нанесения затворенных водой сухих смесей на различные поверхности, что значительно ускоряет темпы работ и сроки сдачи объектов. После детального анализа пожеланий и замечаний штукатуров лаборатория компании «Крепс» оптимизировала рецептурный состав Крепсолит ГШ.

Новый «старый» Крепсолит ГШ позволяет решать сразу несколько задач, с которыми сталкиваются профессиональные отделочники, за счет следующих присущих ему качеств:

  • Крепсолит ГШ очень пластичен, легко «переваривается» штукатурными агрегатами, при этом сохраняет высокую подвижность и устойчивость к расслаиванию в шлангах транспортной системы.
  • Крепсолит ГШ – универсальный состав, пригодный для нанесения на все виды оснований в сухих помещениях благодаря входящим в его состав модифицирующим добавкам.
  • Крепсолит ГШ можно наносить слоем до 20 мм (в локальных углублениях - до 30 мм). При необходимости допускается нанесение в несколько слоев.
  • Жизнеспособность раствора составляет 60 минут. Как показывает практика, этого времени вполне достаточно для того, чтобы прогнать раствор по шлангам до рабочей поверхности и разровнять его до начала застывания.
  • В начальном периоде твердения штукатурка затирается и заглаживается до готовности, выравнивается «под гладь», после чего поверхность можно окрашивать или оклеивать без дополнительной обработки.

Компания «Крепс» постоянно работает над разработкой новых и оптимизацией уже известных и популярных фирменных сухих смесей. Так, специалисты учебно-методического центра «Крепс», работая в тесном контакте с клиентами компании, посетили несколько объектов, где используется модернизированный Крепсолит ГШ, и уже получили первые положительные отзывы строителей-отделочников.

Отдел рекламы и PR компании "Крепс"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15844
Участников online
28
Подписано
13390
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности