Реклама

Глава холдинга "Евроцемент" посетил с рабочим визитом Брянскую область

Дата публикации: 17.09.2004 Количество просмотров: 366

Председатель Совета директоров холдинга «Евроцемент» Филарет Гальчев посетил с рабочим визитом Брянскую область, сообщает пресс-служба холдинга. Глава «Евроцемента» совместно с губернатором Брянской области Юрием Лодкиным принял участие в торжественной линейке в Дятьковской школе-интернате, которая была отремонтирована благодаря финансовой помощи «Евроцемента». Также Филарет Гальчев посетил входящий в холдинг «Мальцовский портландцемент», где провел совещание по вопросу перспектив технического перевооружения завода.

«Евроцемент» тесно взаимодействует с областной и районной администрациями. Сотрудничество основывается на подписанном соглашении, цель которого - обеспечение стабильной работы на территории области «Мальцовского портландцемента», а также достижение социально-экономической стабильности в регионе. Заводом в полном объеме осуществляется поставка цемента для строительства бюджетных объектов области.

В центре внимания руководства холдинга остается реализация экологической программы на «Мальцовском портландцементе». Расходы на природоохранные мероприятия ежегодно растут. Организовано собственное производство электродов к электрофильтрам, вводится в эксплуатацию прокатный стан для изготовления осадительных электродов. Руководство компании предусматривает на этот год дальнейшее увеличение отчислений на охрану окружающей среды.

Продукция «Мальцовского портландцемента» отличается высоким качеством и имеет все необходимые российские сертификаты. Три вида портландцемента получили сертификат соответствия требованиям евростандарта EN 197-1:2000. Таким образом, предприятие имеет право маркировать мешки знаком СЕ и отгружать тарированный цемент во все страны Евросоюза. В августе 2004 г. «Мальцовский портландцемент» получил почетную грамоту Правительства Москвы за значительный вклад предприятия в развитие промышленности строительных материалов столицы.

Пресс-служба компании "Евроцемент"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15793
Участников online
20
Подписано
13339
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
527

Подписка




Политика конфиденциальности