Реклама

"Мальцовский портландцемент" получил новые сертификаты качества

Дата публикации: 04.08.2004 Количество просмотров: 833

Сертификаты соответствия системе менеджмента качества получили марки цемента, используемые для производства асбесто-цементных изделий и общестроительного назначения. Для потребителей это означает, что созданная и сертифицированная система (ГОСТ Р ИСО 9001:2000), дает им гарантию стабильных поставок продукции определенного стандарта.

Продукция “Мальцовского портландцемента” отличается высоким качеством и имеет все необходимые сертфикаты. Так, три вида портландцемента получили сертификат соответствия требованиям евростандарта EN 197-1:2000. Таким образом, предприятие имеет право маркировать мешки знаком СЕ и отгружать тарированный цемент во все страны Евросоюза. В 2003 г. продукции фокинского завода был присвоен знак “Российское качество”. Двумя годами раньше она была удостоена диплома “Московское качество” и получила сертификат “Мосэкспертизы”.

Программа качества продукции действует на предприятих “Евроцемент”, в состав которого входит фокинский завод, в течение двух лет и является неотъемлемой частью долгосрочной стратегии развития и модернизации производства. Целью программы является обеспечение конкурентоспособности продукции и гарантирование поставок потребителям высококачественного цемента.

Кроме “Мальцовского портландцемента” крупнейший отечественный отраслевой холдинг “Евроцемент” объединяет “Михайловцемент” (Рязанская обл.), “Липецкцемент” и “Савинский цементный завод” (Архангельская обл.), а также предприятия по производству бетона, асфальтобетона, минерального порошка, автотранспортное предприятие, элеваторы, обеспечивающие полный технологический цикл. Продукция группы поставляется через сеть из 17 сбытовых филиалов более чем в 50 регионов России и на экспорт. Мальцовский завод отгружает цемент более чем в 30 регионов, в том числе в Москву, Московскую, Брянскую, Ленинградскую, Воронежскую, Нижегородскую, Ростовскую, Владимирскую, Курскую, Саратовскую и др., а также за рубеж.

Пресс-служба компании “Евроцемент”



Тэги:  мальцовский портландцемент 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15728
Участников online
53
Подписано
13274
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности