Реклама

"М-Индустрия" планирует строить в Санкт-Петербурге "скандинавские" дома

Дата публикации: 19.07.2004 Количество просмотров: 377

Петербургское ЗАО "М-Индустрия" и E-Betoonelement AS (Эстония) создали совместное предприятие по производству высокотехнологичных изделий из железобетона. Как сообщили сегодня в пресс-службе петербургской строительной компании, новое производство расположится на базе крупнейшего в Ленинградской области завода по выпуску железобетонных изделий "Стройдеталь" (г. Тосно). Первоначальный объем инвестиций в виде взносов учредителей в уставный капитал совместного предприятия составит от 5 до 10 млн евро.

Технологии, инновации и оборудование предоставляет западная сторона. Производство продукции начнется через 3 месяца. Планируется, что общая производительность достигнет 100 тыс кубометров в год. Выпускаемая продукция – длинномерные изделия из железобетона – предназначена для использования в строительстве крупных торговых комплексов, промышленных объектов, паркингов, объектов спортивного назначения и некоторых других. Следующим этапом развития совместно предприятия будет производство трехслойных сэндвич-панелей и конструкций для строительства домов по скандинавским проектам. Новая серия домов будет адаптирована к действующим российским строительным нормам и правилам. По решению сторон, возведением "скандинавских" домов займется компания "М-Индустрия".

"М-Индустрия" - строительная компания, существующая с 1993 года. Компания входит в десятку крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга. Основное направление деятельности компании – строительство кирпичных и монолитно-кирпичных домов повышенной комфортности в различных районах Санкт-Петербурга и его пригородах.

По сообщению ИА REGNUM




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
11
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности