Реклама

"Социальная инициатива" финансирует строительство в регионах

Дата публикации: 28.06.2004 Количество просмотров: 402
Московская финансовая корпорация "Социальная инициатива" в минувшую среду подписала контракт на крупномасштабное финансирование строительства в городе Сызрани Самарской области.

Итогом встречи Президента Финансовой Корпорации "Социальная инициатива" Н.Ф. Карасева с Главой Администрации города Сызрани В.Г. Яниным стало подписание инвестиционного контракта на строительство нескольких объектов жилого и социального назначения.

Согласно документу, "Социальная инициатива" профинансирует строительство жилого микрорайона на участке площадью 15,5 гектаров и таун-хаусов, которые займут территорию величиной в 80 гектаров. Кроме этого будут построены спортивно-развлекательный и гостиничный комплексы, торговый центр и терминал оптовой торговли.

Представители компании отметили, что проектирование и строительство зданий будут осуществляться с учетом единого градостроительного ансамбля центра Сызрани и станут его органичным дополнением.

Немногим ранее "Социальная инициатива" подписала договор на финансирование многоэтажного жилого дома в городе Бердске Новосибирской области.

Источник stroynet.ru




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
11
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности