Реклама

"СМУ-57" (Великий Новгород) отметило свое 45-летие

Дата публикации: 17.06.2004 Количество просмотров: 1347

На предприятии прошли чествования рабочих и специалистов, ветеранов строительного управления.

Строительно-монтажное управление образовалось в 1959 году. Главная задача, которую должен был выполнять коллектив - строительство инженерных сетей к новым предприятиям и жилым кварталам, благоустройство городской территории.

При участии СМУ-57 в городе были построены коллекторы, магистральные, квартальные и внутриквартальные сети к жилым домам и объектам социально-культурной сферы, большой объем работ выполнен при возведении важнейшего объекта города - химкомбината «Азот» (ныне-ОАО «Акрон»).

В последние годы специалисты управления вели работы на заводе по производству теплоизоляционных материалов «Флайдерер-Чудово», на заводе по упаковке сигарет «Амкор Ренч Новгород», строили внешние инженерные сети к фабрике «Стиморол», занимались реконструкцией улиц, капитальным ремонтом автодорог и дворовых территорий города.

На сегодняшний день в СМУ создана современная производственная база, обновлен парк техники, проведена модернизация оборудования. На балансе управления находится асфальтобетонный завод, карьер нерудных материалов, завод по производству железобетонных изделий и конструкций.

Источник Информационно-деловой канал "Великий Новгород"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15768
Участников online
21
Подписано
13314
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18870
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
519

Подписка




Политика конфиденциальности