Реклама

Компания "Пересвет-Инвест" начинает работать по "Гарантийному обязательству"

Дата публикации: 03.06.2004 Количество просмотров: 467

С 1 июня 2004 года компания "Пересвет-Инвест" начинает работать по "Гарантийному обязательству". Данный документ обеспечивает клиентам компании, приобретающим жилье на рынке вторичного жилья, правовую и финансовую защиту.

Постоянно совершенствуя систему работы с клиентами, компания "Пересвет-Инвест" приняла решение о переходе с 1 июня 2004 года на заключение сделок на рынке вторичного жилья с "Гарантийным обязательством", предоставляя дополнительную финансовую и правовую гарантию сделки. Таким образом, "Пересвет-Инвест" стал одной из немногих риэлторских компаний, компенсирующих клиентам утрату права собственности на приобретенное через "Пересвет-Инвест" недвижимое имущество.

"Гарантийное обязательство" - юридический документ, закрепляющий финансовую ответственность компании "Пересвет-Инвест" перед клиентом за сделку. В случае расторжения сделки компания обязуется возвратить стоимость квартиры, включая агентское вознаграждение, или поможет приобрести аналогичную по стоимости квартиру.

"Необходимость данного шага вызвана стремлением компании содействовать становлению более цивилизованного рынка недвижимости в России, - комментирует ситуацию начальник управления рынка вторичного жилья компании Николай Андреев. Из-за плохо развитой информационной базы и пробелов в законодательстве практически невозможно гарантировать покупателю чистоту предыдущих сделок с приобретаемой недвижимостью. Принятие же компанией на себя обязательств финансовой и юридической ответственности за проведенную сделку выводит риэлторский бизнес на качественно новый уровень бизнеса - с более защищенными участниками сделки.

Пресс-служба компании "Пересвет-Инвест"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
20
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности