Реклама

"Стройжилье XXI век" и компания "ПИК" объявляют о дисконтной акции для покупателей квартир

Дата публикации: 03.06.2004 Количество просмотров: 564

Компании "Стройжилье XXI век" и группа компаний "ПИК" объявляют о специальной дисконтной акции для покупателей квартир в микрорайоне "Радужный".

Участники проекта предлагают разные условия дисконтной программы. Специальное предложение компании "Стройжилье XXI век" будет действовать вплоть до 30 июня. В этот период каждый клиент, заключивший договор на покупку квартиры в 1 или 2 корпусе "Радужного" и оплативший 100% ее стоимости в течение 8 банковских дней, может рассчитывать на получение скидки размером $ 50 за каждый приобретенный квадратный метр.

Группа компаний "ПИК" предлагает скидки как при оплате всей стоимости квартиры сразу, так и при оплате в рассрочку. В последнем случае фиксированная скидка в 5% распространится только на первый платеж. Предложение действует до 12 июня на квартиры 3 корпуса микрорайона.

Скидки предоставляются в случае оформления договора в дни проведения акции. Средняя стоимость метра в микрорайоне на текущий момент составляет $ 1520 в монолитно-кирпичном корпусе и $ 1280 в панели.

Микрорайон "Радужный" находится в центральной части района Солнцево и представляет собой жилой комплекс, состоящий из монолитно-кирпичного и панельных домов. Общая площадь участка застройки - 5,1 га. В непосредственной близости находится природный парк, украшением которого является пруд естественного происхождения, пролегает река Сетунь. На продажу выставлено порядка 95000 кв.м. жилых площадей.

Проект реализуется инвестиционно-строительной компанией "Стройжилье XXI век" при участии группы компаний "ПИК".

По сообщению агентсва "Медиа-Шторм"


 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15832
Участников online
20
Подписано
13378
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18887
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности