Реклама

"Евроцемент" удостоен почетных дипломов сразу 2-х строительных выставок

Дата публикации: 02.06.2004 Количество просмотров: 567

Ведущий отечественный отраслевой холдинг "Евроцемент" удостоен почетных дипломов двух выставок: нижегородского "Российского архитектурно-строительного форума" и "Архангельск ЭКСПО". Они подписаны губернаторами Геннадием Ходыревым и Николаем Киселевым.

Так организаторы экспозиций отметили качество выпускаемой компанией продукции, а также успехи в продвижении продукции и брэнда на строительные рынки страны. В настоящее время "Евроцемент" продает тарированный и навальный цемент через сеть из 17 сбытовых филиалов более чем в 50 регионах России, а также осуществляет поставки на экспорт. В регионах, где проводились экспозиции, он является крупнейшим поставщиком этого вида строительных материалов.

"Российский архитектурно-строительный форум" в Нижнем Новгороде - широко известная в стране и за рубежом строительная выставка. В ней приняли участие 250 крупнейших российских и зарубежных фирм из 19 российских регионов и 6 европейских государств, производящих строительные материалы, технику и оборудование.

"Архангельск-ЭКСПО" - одна из крупнейших выставок Северного региона. В этом году она прошла в 13-й раз. Более ста предприятий и организаций представили на ней строительные и отделочные материалы и конструкции, средства и услуги связи, оборудование для различных отраслей промышленности, передовые технологии, инструменты, программные продукты, товары народного потребления и т.д.

Источник Пресс-служба компании "Евроцемент"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15837
Участников online
22
Подписано
13383
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности