Реклама

Компания "Сити-XXI век" начинает реализацию нового проекта в Мытищах

Дата публикации: 31.05.2004 Количество просмотров: 778

В мае "Сити-XXI век" начинает реализацию проекта нового жилого комплекса в Мытищах. Он будет состоять из двух 14-тиэтажных и двух 17-тиэтажных секций и расположится в 14-м микрорайоне по адресу ул. Сукромка, 32. Общая площадь жилого комплекса серии РД-90 составит около 16 тыс. кв.м. Окончание строительства - II квартал 2005 г.

Планировочные решения серии домов РД-90 ориентированы на массового покупателя. Ему на выбор предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Но особенно большой интерес вызовет богатый выбор однокомнатных квартир как стандартных размеров, так и небольшого метража - 35,7 кв.м. Учитывая, что сейчас на рынке такое жилье в дефиците, предложение компании "Сити-XXI век" найдет большой отклик среди разных категорий покупателей. Не останутся без внимания с их стороны и трехкомнатные квартиры. Их достоинством является наличие двух балконов.

Серия РД-90, которую производит Тучковское межхозяйственное проектно-строительное объединение "Рузский дом", была несколько лет назад модернизирована. Фасад дома стал более современным и интересным. Первые три этажа украшает облицовка из камня, а верхний этаж венчают архитектурные элементы. Улучшены и потребительские характеристики жилья. Объединение первым среди домостроительных комбинатов Московской области перешло на выпуск трехслойных стеновых панелей с использованием в них высокоэффективного утеплителя из пенополистирола. Серия РД-90 прошла сертификацию и удовлетворяет всем предъявляемым к жилым домам требованиям. Построенные объединением дома уже стоят в Мытищах и Нарофоминске, Железнодорожном и Талдоме.

Жилой комплекс будет возведен в микрорайоне, который является одним из самых перспективных в городе. В его инфраструктуру войдут наземный паркинг, магазины и кафе, химчистка и прачечная, центр детского досуга и другие предприятия социально-бытового назначения. Поблизости уже идет строительство крупного универсального дворца спорта с двумя ледовыми аренами, где будут проводиться хоккейные, волейбольные, гандбольные, баскетбольные, теннисные матчи - любого уровня, вплоть до чемпионатов мира. Кроме того, рядом с дворцом запроектированы аквапарк, теннисный центр, гостинично-офисный комплекс, рестораны, развлекательный центр с боулингом, бильярдом, игровыми автоматами, торговый центр, комбинат бытового обслуживания, автостоянки. И несколько маленьких крытых катков.

14-й микрорайон находится в западной части города недалеко от реки Сукромка, к северу от которой начинается большая зеленая зона. Она тянется вплоть до Пироговского водохранилища, где можно найти практически все для полноценного отдыха. Тихая спокойная водная гладь, великолепная береговая линия, замечательные пейзажи, песчаные пляжи позволяют забыть обо всем на свете и погрузиться в мир, далекий от городской суеты. К юго-востоку от Мытищ находится не менее красивая природа - национальный парк "Лосиный остров". Таким образом, крупные зеленые зоны и водные пространства формируют вокруг города экологически благополучное окружение.

Увеличение цен на жилье, которое сейчас наблюдается в Мытищах, определяется не только общим удорожанием недвижимости, но и удачным месторасположением города и удобным сообщением со столицей. Новая скоростная электричка и сеть маршрутных такси позволяют очень быстро добраться до Москвы. Транспортное сообщение улучшится после введения легкого метро, станция которого в Мытищах будет находиться всего в нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса.

Пресс-служба компании "Сити XXI век"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
20
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности