Реклама

MC-Bauchemie Russia представляет модифицированный состав Плитонит З

Дата публикации: 29.04.2004 Количество просмотров: 766

MC-Bauchemie Russia представляет модифицированный состав - затирки для швов плитки Плитонит З. Усовершенствованный ПЛИТОНИТ З значительно улучшил свои потребительские характеристики: оптимизированы технические и технологические свойства продукта, изменена упаковка, при этом цена осталась прежней.

Совместное российско-германское предприятие MC-Bauchemie Russia было создано в декабре 2001 года на основе группы компаний «ОТЛИ» (Россия) и концерна MC-Bauchemie (Германия). Новая компания объединила усилия одного из ведущих отечественных производителей сухих строительных смесей, известных российским потребителям под торговой маркой «ПЛИТОНИТ», и авторитетной немецкой компании MC-Bauchemie.

Концерн занимает лидирующие позиции в таких областях строительства, как «защита поверхностей», «защита бетонов» и предлагает материалы для устройства промышленных полов, инъекционные материалы, шовные герметики и ленты, материалы для ремонта и защиты бетонных поверхностей, добавки для применения в бетонах, герметизирующие системы, материалы для уплотнения щелей, косметические строительные растворы, заливочные массы, а также герметики для производства стеклопакетов (ECI) и оборудование (HDT).

Источник "Строительство и недвижимость"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15768
Участников online
21
Подписано
13314
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18870
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
519

Подписка




Политика конфиденциальности