Реклама

ОАО "Строитель" (Владивосток) расторгает договор со своей управляющей компанией

Дата публикации: 26.04.2004 Количество просмотров: 1779

Акционеры владивостокского ОАО "Строитель" на внеочередном собрании рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий и расторжении договора с управляющей организацией-ЗАО "Дальневосточная строительная компания" (ДВСК) и об образовании временного "единоличного исполнительного органа общества".

Под управлением ЗАО "ДВСК" ОАО "Строитель" находилось последние восемь лет.

ДОСЬЕ:

ОАО "Строитель" специализируется на производстве строительных материалов и конструкций широкого ассортимента, проектировании, осуществлении функций заказчика и генподрядчика на строящихся объектах, производстве строительно-монтажных работ. В состав компании входят завод ЖБИ, деревообрабатывающее предприятие, предприятие по производству металлоконструкций, бутощебеночный завод в Спасске, предприятия по производству керамического гравия в Реттиховке и по производству кирпича в Спасске.

На собрании генеральный директор управляющей в данное время организации ОАО "Строитель" ООО "ДВСтройКорпорация" Игорь Поляков рассчитывает расширить полномочия своей управленческой команды, что необходимо для принятия ею серьезных мер по усилению конкурентоспособности этого строительного объединения.

По сообщению сайта "zrpress.ru"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15837
Участников online
28
Подписано
13383
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности