Реклама

Аппеляцию признали необоснованной

Дата публикации: 06.12.2002 Количество просмотров: 396

Аппеляцию признали необоснованной.

В минувшую среду состоялось заседание Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области по рассмотрению апелляционной жалобы ООО «Первый городской центр антикризисного управления».

Аппеляционную жалобу суд признал не обоснованной и не подлежащей удовлетворению, а предыдущее решение Арбитражного суда - соответствующим действующему законодательству.

Напомним, что ПГЦАУ обратился в Арбитражный суд Санкт-Петербурга с исками о признании не действительными организованных и проведенных Комитетом по строительству августовских торгов на право заключения договоров аренды земельных участков для проведения изыскательских работ, а также о возмещении убытков, которые ПГЦАУ якобы понес. Однако решением суда в удовлетворении заявленного требования было отказано.


Опубликовано  по материалам сайта :  АСН-инфо                  6.12.2002




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
19768
Участников online
17
Подписано
17318
Объявлений
1709
Компаний
5559
Новостей
14058
Форумов
24
Тем форумов
19594
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
938

Подписка




Политика конфиденциальности