Реклама

"ЕВРОЦЕМЕНТ груп" и Ассоциация Строителей России подпишут Соглашение о сотрудничестве

Дата публикации: 22.12.2009 Количество просмотров: 1554

23 декабря 2009 года в штаб-квартире Ассоциации Строителей России состоится церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и Ассоциацией Строителей России. Предметом соглашения является сотрудничество в области выработки механизмов, направленных на развитие строительной отрасли, повышение эффективности производства строительных материалов на основе роста качества и безопасности выпускаемой продукции, а также взаимодействие по решению целого ряда вопросов строительной отрасли, в том числе вопросов технического регулирования, нормирования, саморегулирования, научных разработок, направленных на создание новых технологий, материалов в строительстве, соответствующих техническим условиям, национальным стандартам, стандартам организаций. В мероприятии примут участие Президент ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход и Президент Ассоциации Строителей России Николай Кошман.

Справка:

Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российского производства строительных материалов. Холдинг “ЕВРОЦЕМЕНТ груп” входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству. Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 37,5 млн. тонн цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. тонн, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. тонн. 

Ассоциация Строителей России - это профессиональная организация, которая призвана решать комплекс общих и важных для строителей вопросов: защита интересов сектора на уровне государственной власти; сертификация профессиональных качеств участников строительного процесса; распространение передового российского и международного опыта организации строительства; активное применение современных технологий.  

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
58
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18914
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности