Реклама

ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" и ЗАО "ДСК-3" в рамках подписали соглашение о поставке продукции

Дата публикации: 16.04.2010 Количество просмотров: 1158

14 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге в ходе строительной выставки «Интерстройэкспо» международный холдинг по производству строительных материалов «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и ведущее предприятие строительной отрасли Санкт-Петербурга ЗАО «ДСК-3» подписали соглашение о поставке продукции. Договор предусматривает поставку цемента в интересах ЗАО «ДСК-3» в течение 2010-2011гг. Санкт-Петербургским филиалом компании «ЕВРОЦЕМЕНТ трейд», входящей в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и занимающейся реализацией цемента различных классов и марок холдинга на территории Северо-Западного федерального округа Российской Федерации. Таким образом, благодаря подписанному соглашению ЗАО «ДСК-3» становится одним из крупнейших потребителей продукции холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в Северо-Западном федеральном округе РФ, что будет способствовать выходу строительной отрасли региона на докризисный уровень развития.

Справка:

Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российского производства строительных материалов. Холдинг “ЕВРОЦЕМЕНТ груп” входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству. Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 37,5 млн. тонн цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. тонн, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. тонн.

Закрытое Акционерное общество "ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ №3" - одно из крупнейших строительных предприятий России. Комбинат создан в 1959 году. Это высокоиндустриальное предприятие по строительству крупнопанельных и монолитных жилых домов "под ключ". В состав комбината входят: промышленная база мощностью 400 тыс.м.кв. общей площади в год, строительно-монтажные подразделения, управление комплектации, проектное бюро, лаборатория контроля качества, вспомогательные службы. Имеется свой железнодорожный путь. С момента своего основания в 1959 году, ЗАО "ДСК-3" построил "под ключ" 1879 домов, общей площадью около 13 млн.кв.м


Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
34
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности