Реклама

ИНТЕКО подтверждает подготовку сделки с ПИК по проекту Мичуринский

Дата публикации: 16.07.2010 Количество просмотров: 699
ИНТЕКО подтверждает подготовку сделки с ПИК по проекту Мичуринский

МОСКВА, 16 июля - РИА Новости. Компания "Интеко" в ближайшее время планирует подписать соглашение с группой ПИК о приобретении у нее 50-процентной доли в проекте "Мичуринский", подтвердил РИА Новости в пятницу источник в пресс-службе "Интеко".

О том, что "Интеко" может войти в проект "Мичуринский" группы ПИК, предполагающий строительство 75 тысяч квадратных метров жилья бизнес-класса, сообщила газета "Ведомости". По данным издания, объект в настоящее время находится на нулевой стадии.

"По предложению ПИК, мы планируем приобрести 50% компании, в которую выделен проект ПИК по строительству жилья бизнес-класса на участке Мичуринский проспект, владения 5-6", - уточнил сотрудник пресс-службы "Интеко".

По его мнению, большой опыт работы компании в сегменте жилья бизнес-класса "позволит успешно завершить этот проект".

"Ни один из наших проектов по строительству жилья бизнес-класса никогда не был заморожен, все проекты реализовывались успешно и в срок", - отметил он.

Предполагается, что "Интеко" станет управляющей компанией проекта.

ЗАО "Интеко" вошло в строительный бизнес России в середине 1990-х годов и в настоящее время занимается разработкой современных отделочных материалов и технологий для фасадных работ, производством цемента, панельным и монолитным домостроением, архитектурным проектированием, девелоперским и риелторским бизнесом. Компания реализует свои инвестиционно-строительные программы в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Санкт-Петербурге, ряде других регионов России и за рубежом.


Источник: http://www.riarealty.ru/ru/article/83/87622.html



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15728
Участников online
53
Подписано
13274
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности