Реклама

Впервые! 25 июля - День Бетонщика!

Дата публикации: 23.07.2010 Количество просмотров: 2935
Впервые! 25 июля - День Бетонщика!
В этом году впервые в истории строительной отрасли России отмечается праздник День Бетонщика.

Как известно, от результата работы бетонщиков зависит и безопасность, и облик наших городов. Производство и укладка бетона – сложный и ответственный процесс, поэтому и отношение к бетону особое. Ведь бетон «живет» всего 2 часа! Можно часто услышать на стройке фразы: «Живой бетон», «Укладка бетона», «Уход за бетоном».

Ухаживают за бетоном тщательно – летом укрывают от солнца, зимой греют, чтобы обеспечить бетону комфортную температуру. Весь процесс: от производства до его укладки находится под постоянным контролем 24 часа в сутки. В любую погоду: и в зной, и в холод бетонщики прикладывают максимум усилий, чтобы построенные здания были надежными и радовали нас своей красотой.

«Сегодняшний праздник является подтверждением значительного вклада всех бетонщиков страны в реализацию планов по модернизации экономики страны, - считает генеральный директор крупнейшего производителя бетона в России ЗАО «ЕВРОБЕТОН» Геракл Семенович Гальчев.

Именно поэтому ЗАО «ЕВРОБЕТОН» выступил в роли инициатора проведения этого праздника, который будет отмечаться в последнее воскресенье июля – 25 июля 2010 года.

По случаю этого торжественного события ЗАО «ЕВРОБЕТОН» проводит национальную акцию для строителей – предоставляет индивидуальные условия, учитывая все требования, как к условиям доставки, так и к техническим характеристикам бетона.

Стоит отметить, что, по мнению аналитиков рынка, сочетание высокого качества, гибкой ценовой политики, отлаженной системы сбыта и индивидуального подхода к каждому клиенту, составляющие основу деятельности ЗАО «ЕВРОБЕТОН», свидетельствуют о высоком уровне клиентоориентированности Холдинга

В стратегических планах развития компании приоритетным направлением деятельности является обеспечение российской экономики ресурсами, необходимыми для реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

Основными направлениями развития Холдинга «ЕВРОБЕТОН» являются поддержание и наращивание мощностей по производству бетона, развитие карьеров по добыче сырья, энергосбережение, повышение качества продукции, автоматизация производства и охрана окружающей среды.

«Надеюсь, что празднование Дня бетонщика, станет доброй традицией, которая позволит нам в открытой, неформальной обстановке обсуждать важнейшие достижения отрасли, а также намечать перспективы ее дальнейшего развития в целях ее вывода на инновационные рельсы развития, - считает генеральный директор ЗАО «ЕВРОБЕТОН» Геракл Семенович Гальчев.


Источник: http://www.abireg.ru/?idnews=10742&newscat=16



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15731
Участников online
63
Подписано
13277
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности