Реклама

Это интересно. Создана первая кофеварка из бетона

Дата публикации: 26.08.2010 Количество просмотров: 1024
Это интересно. Создана первая кофеварка из бетона

Любители простоты и надежности будут довольны изобретением молодого дизайнера, студента Шенкарского дизайнерского колледжа (Израиль) Шмуеля Лински: его кофеварка, за исключением рабочих металлических частей, сделана из бетона.

Полный минимализм: отделение для кофейных зерен, две кнопки управления и устройство для подачи готового напитка. Это все, что находится в самой надежной в мире, по словам создавшего ее дизайнера, кофеварке.

Шмуель Лински использовал готовые части кофемашины «Lavazza», а прочный и в чем-то даже красивый бетонный корпус придумал сам.

Бетонная кофеварка работает так же, как и ее обыкновенные собратья, однако не слишком удобна для мытья из-за вполне ощутимого веса и достаточно пористой поверхности.

Кроме того, бетонную кофеварку нельзя назвать универсальной, поскольку она готовит только один вид кофе — классический эспрессо, и всего одну чашку.

Однако любителям необычных вещей, нестандартных интерьеров или просто обладателям хорошего чувства юмора эта уникальная вещь придется весьма кстати.


Источник: http://www.internovosti.ru/text/?id=29590



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
66
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности