Реклама

ИНТЕКО получила международную премию в области качества

Дата публикации: 10.09.2010 Количество просмотров: 915
ИНТЕКО получила международную премию в области качества

Компания "Интеко" получила международную премию International Star for Leadership and Quality за следование стандартам качества, технологичность и инновации в строительстве, говорится в сообщении компании.

Как уточняется в нем, вручение премии, которая присуждается международной негосударственной организацией Business Initiative Directions (B.I.D.), состоялось 6 сентября во Дворце конгрессов в Женеве. В церемонии приняли участие руководители холдингов более чем из 50 стран мира.

"Награды B.I.D. получили такие структуры, как  NCR Corporation (Индия), Wroclaw University of Technology (Польша),  Al Fawzani Constructing (Саудовская Аравия),  российское подразделение международной компании Grant Thornton и другие организации, работающие в сфере IT, строительства, машиностроения", - сообщается в пресс-релизе.

Учредитель премии, международная организация B.I.D., сотрудничает с представителями бизнеса из 179 стран мира. Кандидаты на получение премии отбираются открытым  голосованием.

"Для нас большая честь быть отмеченными столь престижной наградой и получить таким образом признание наших заслуг в области совершенствования управления качеством со стороны лидеров мирового бизнес-сообщества, на которых сегодня равняются многие российские предприятия", - приводятся в пресс-релизе слова директора департамента внешний коммуникаций ЗАО "ИНТЕКО" Геннадия Теребкова.

ЗАО "Интеко" вошло в строительный бизнес России в середине 1990-х годов и в настоящее время занимается разработкой современных отделочных материалов и технологий для фасадных работ, производством цемента, панельным и монолитным домостроением, архитектурным проектированием, девелоперским и риелторским бизнесом. Компания реализует свои инвестиционно-строительные программы в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Санкт-Петербурге, ряде других регионов России и за рубежом.


Источник: http://www.riarealty.ru/ru/article/2/93283.html



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15821
Участников online
7
Подписано
13367
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18884
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности