Реклама

Сегодня Ю.М. Лужкову исполняется 74 года

Дата публикации: 21.09.2010 Количество просмотров: 696
Сегодня Ю.М. Лужкову исполняется 74 года

Сегодня у мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова день рождения. Ему исполняется 74 года.

Политик с огромным авторитетом, личность, которая в любом случае войдет в учебники истории, человек, который 18 лет является градоначальником одного из крупнейших городов мира...

Еще вчера он был добропорядочным семьянином, главным хозяйственником и радетелем столицы, а сегодня он уже взяточник и виновник во всех московских бедах. Сегодня вряд ли будет куча поздравлений и звонков, многие, даже из самого близкого окружения, постараются "забыть" об этом дне. Лужков не в фаворе, хуже, на него объявлена охота, сказали "фас!".

И вот тут становится стыдно, стыдно не за Юрия Михайловича - бог ему судья, а стыдно за всех тех чиновников, которые вчера готовы были лизать ему пятки, а сегодня поносят его по всем каналам, надеясь, что им это зачтется при дальнейшем переделе кресел.

Да, скорее всего Лужкову осталось недолго быть на своем посту, да, скорее всего все было совсем не гладко во время его правления, но почему-то именно сегодня хочется поздравить Юрия Михайловича и пожелать ему долгих лет жизни.

С Днем Рождения!




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15823
Участников online
17
Подписано
13369
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18884
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности