Реклама

В Кемерово открыли завод по производству полистиролбетона

Дата публикации: 11.10.2010 Количество просмотров: 1485

В Кемерово открыли завод по производству полистиролбетона

В городе Прокопьевске Кемеровской области открыли новый завод по производству полистиролбетона. Полистиролбетон представляет собой современный экологически чистый строительный материал. Материал из линейки легких бетонов обладает самой низкой плотностью до 600 кг/куб.м.

Материал уже зарекомендовал себя в строительной отрасли крупных городов – Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Иркутска. На сегодняшний день общая производственная мощность завода составляет 35 кубометров в сутки.

К основным преимуществам полистиролбетона перед прочими стройматериалами можно отнести низкую стоимость возведения сооружений. Стены из этого материала почти в два раза дешевле стен из ячеистого бетона или кирпичных стен с утеплителем. Один полистирольный блок заменяет 17 кирпичей, в связи с этим можно значительно сократить сроки строительства. Еще одним достоинством уникального строительного материала является высокая теплосберегающая способность. Материал шумонепроницаем, морозоустойчив, у него хорошие пожаростойкие качества и долговечность. Полистиролбетон соответствует всем необходимым нормативам экологической безопасности. Помимо этого у него повышенная биостойкость – не подвержен гниению, не является питательной средой для микроорганизмов.


Источник: http://www.stroyka.ru/



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15802
Участников online
12
Подписано
13348
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности