Реклама

ГК ПЕНЕТРОН-РОССИЯ подарит Хаммер лучшему проектировщику

Дата публикации: 28.10.2010 Количество просмотров: 1163
ГК ПЕНЕТРОН-РОССИЯ подарит Хаммер лучшему проектировщику


1 ноября стартует прием заявок на участие во II Международном конкурсе проектировщиков. Главным призом — уже традиционно – станет внедорожник Хаммер Н2.

Организаторы конкурса – Союз проектировщиков России и группа компаний «Пенетрон-Россия». А главное условие для участников – использование в проектах инновационной проникающей гидроизоляции Пенетрон.

Первый конкурс, итоги которого подвели в августе этого года, показал, какие разнообразные и интересные проекты реализуются сегодня по всей России. Его поддержало Министерство регионального развития РФ, а заявки на участие подали более сотни проектных организаций. Победителем стала тульская компания «РосПроектГрупп», представившая проект Центра реабилитации и подготовки параолимпийцев (Алексин, Тульская область). Ключи от Хаммера получил руководитель компании Тимур Косцов.

Организаторы уверены, что второй конкурс соберет еще большее число участников. «Мы как производители проникающей гидроизоляции крайне заинтересованы в том, чтобы проектируемые объекты соответствовали самым высоким стандартам и возводились с применением суперсовременных материалов и инновационных технологий, – отмечает президент ГК «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов. – Во многом это вопрос безопасности и надежности будущих зданий и сооружений! Именно поэтому на проектировщиках лежит большая ответственность. Со своей стороны мы готовы разделить эту ответственность и предложить материалы системы Пенетрон. Они обеспечивают надежную защиту объектов от воды и агрессивных сред».

С видеообращением Игоря Черноголова и Положением о II Международном конкурсе проектировщиков можно познакомиться на сайте: http://penetron.ru/text/457.html

Заявки принимаются Организационным комитетом по электронной почте info@penetron.ru либо по адресам:

ГК «Пенетрон-Россия», г. Екатеринбург, пл. Жуковского, 1. Тел: +7 (343) 217-02-02.
Представительство в Москве: г. Москва, Рязанский проспект, 24, стр.2. Тел: +7 (495) 660-52-00.



Тэги:  Пенетрон-Россия  Хаммер  ii Международный конкурс проектировщиков  проникающая гидроизоляция Пенетрон 

Источник: Пресс-релиз ГК "Пенетрон-Россия"



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
62
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности