Реклама

БЕТОН НОВА будет представлена на Международной выставке «Электрические сети России-2010»

Дата публикации: 29.10.2010 Количество просмотров: 989

«Бетон Нова» будет представлена на Международной выставке «Электрические сети России-2010»

Компания «Бетон Нова» ведущий в Украине производитель железобетонных конструкций для сетевого и энергетического строительства, и ее официальный представитель в Российской Федерации Торговый Дом «Бетон Нова» готовятся к встрече с партнерами.

С 30 ноября по 03 декабря 2010 года в г. Москве во Всероссийском выставочном центре пройдет Международная специализированная выставка «Электрические сети России-2010». Организаторами выставки выступают «Совет ветеранов энергетики» и ЗАО «ТВЭСТ» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «ФСК ЕЭС». В мероприятии примут участие представители энергетических и электрификационных компании; электросетевых строительных, монтажных и проектных организаций; энергетики других отраслей промышленности; разработчики и производители электротехнического оборудования стран СНГ и зарубежья.

Достижения энергетической промышленности Украины будет традиционно представлять топ-менеджмент компании «Бетон Нова». Как и прежде, «Бетон Нова» сохраняет лидирующее положение на рынке энергетического железобетона страны, являясь одним из немногих производителей в Украине, который удерживает стабильность в современных условиях.

Компания планирует представить на выставке пакет предложений и новшеств, которые, наверняка, заинтересуют представителей энергетической отрасли.

«Ввиду экспортной ориентированности нашей компании, участие в международных выставках  – одно из приоритетных направлений по позиционированию Торговой марки “Бетон Нова”. Кроме внутреннего энергетического рынка Украины “Бетон Нова“ активно сотрудничает с Азербайджаном, Молдовой, Литвой. Среди стран-импортеров основная доля (порядка 89%) приходится, конечно, на Россию, где уже пять лет действует наше официальное представительство – Торговый Дом «Бетон Нова» (до 2008 года – “Бетон Энерго”), производящее отгрузку продукции с собственных складов, расположенных в Белгородской области. В 2010 году мы уже расширили наше географическое присутствие за счет рынка Туркменистана, куда уже осуществлены поставки первых партий продукции. Наши зарубежные партнеры заинтересованы в разнообразной продукции энергетического железобетона, производимой нашей компанией: это стойки центрифугированные цилиндрические и конические (длиной 16.4 м, 22 м и 26 м), стойки для контактных сетей железнодорожных магистралей (13.6 м), виброопоры, широкий выбор фундаментов и свай, подстанционный и сетевой железобетон, ЖБ-конструкции для мостового и дорожного строительства и др. При этом наш производственный потенциал позволяет осваивать новые виды продукции в соответствии с запросами рынка разных стран. Все эти перспективные направления нашей внешнеэкономической деятельности мы и планируем обсудить с партнерами в рамках предстоящей выставки “Электрические сети России-2010”», - отметил председатель правления Частного Акционерного Общества «Бетон Нова» Владимир Кияев.

Ознакомиться с каталогом продукции предприятия, провести переговоры, получить консультацию в ходе выставки можно будет у представителей компании «Бетон Нова» на стенде по адресу: Россия, г. Москва, пр-т Мира, Всероссийский выставочный центр, павильон №69, 1 этаж, Сектор О, место 9.



Тэги:  бетон нова  железобетонные конструкции  выставка Электрические сети России-2010  энергетическая промышленность  выставка  Всероссийский выставочный центр 

Источник: www.ura-inform.com



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15706
Участников online
54
Подписано
13252
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности