Реклама

САВИНСКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД сертифицировал 8 марок цемента

Дата публикации: 17.11.2010 Количество просмотров: 1683
Савинский цементный завод сертифицировал 8 марок цемента
ЗАО «Савинский цементный завод» (Плесецкий район Архангельской области) подвел производственные итоги за три квартала текущего года. Согласно им за указанный срок предприятие имеет следующие показатели: выработано клинкера - 187 тыс.тонн, произведено цемента – 267,6 тыс.тонн, отгружено потребителям – 283,9 тыс. тонн продукции...

Учитывая тот факт, что помол цемента осуществляется  только с марта, а запуск печного парка был произведен в мае, завод за весенне-летний сезон смог,  не только достичь производственных показателей прошлого года, но и перевыполнить план по ряду позиций. Так в частности, цемента произведено больше на  23,2 тыс. тонн, отгружено  цемента на 20,4 тыс. тонн больше,   чем за аналогичный период прошлого года. 

За последние несколько лет завод успешно сертифицировал  8 марок цемента,  представляющие собой весь общестроительный спектр видов цемента. Наиболее популярной маркой у строителей остается цемент ЦЕМ II/А-Ш 32,5Н, применяющейся в промышленном, жилищном и сельскохозяйственном строительстве для производства сборного железобетона, фундаментов, балок, плит перекрытий, стеновых панелей и др., обладающей хорошей морозо - и водостойкостью. За истекший период текущего года данной марки на заводе реализовано 72% от общего объема, выпускаемого цемента, сообщили  в пресс-службе предприятия.

На протяжении всего года тройка лидеров по потреблению савинского цемента остается неизменной: Архангельская, Вологодская и Мурманская области Северо-Западного региона РФ. В целях продвижения продукции на рынке,  содействия укрепления и расширения областных, межрегиональных и международных связей «Савинский цементный завод» экспонировал свою продукцию на 9-й межрегиональной выставке «Маргаритинская ярмарка» (г. Архангельск) и 6-й международной выставке «СевТЭК-2010 г.» (г. Мурманск) в рамках II Арктического Мурманского Экономического Форума.



Тэги:  Савинский цементный  сертификация  марки цемента  отгрузка цемента  цемент  завод  Маргаритинская ярмарка 

Источник: www.dvinainform.ru



Ссылки по теме:
     Обзор отгрузок цемента за октябрь 2010 года.

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15789
Участников online
35
Подписано
13335
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18873
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
524

Подписка




Политика конфиденциальности