Реклама

Пресс-релиз ГК ПЕНЕТРОН-РОССИЯ. На рынке стройматериалов появится уникальный продукт

Дата публикации: 10.03.2011 Количество просмотров: 912
Пресс-релиз ГК ПЕНЕТРОН-РОССИЯ.  На рынке стройматериалов появится уникальный продукт

В линейке материалов Пенетрон появился новый материал – лента для изоляции деформационных швов

На российском рынке строительных материалов появится уникальный материал – полимерная лента для гидроизоляции деформационных швов.

Продукт под названием Peneband System был презентован на дилерской конференции Группы компаний «Пенетрон-Россия», прошедшей в феврале 2011 года. Он будет производиться на заводе Bau Profi Chemie в Германии. Аналогов в России у ленты Peneband System нет. Материал предназначен для гидроизоляции в подземных паркингах, подвалах, а также гидроизоляции плотин, причалов. Особенность ленты Peneband System в том, что ее можно использовать под водой.

«Аналогов ленте Peneband System в России нет. Вместо нее раньше применялись битумосдержащие рулонные материалы. По качеству лента многократно превосходит эти материалы. Peneband System будет пользоваться большим спросом, тем более что цена в данном случае полностью оправдывает качество. Сейчас новый материал проходит сертификацию. В начале мая первая партия будет доставлена в Екатеринбург. Peneband System можно будет купить и в других регионах России – у дилеров ГК «Пенетрон-Россия»», - рассказал журналистам технический директор ГК «Пенетрон-Россия» Денис Балакин.

Продукция Peneband System имеет стойкость к ультрафиолетовым лучам и предназначена для использования как при строительстве высотных, так и подземных сооружений.

Полимерная лента будет производиться различной ширины - от 100 мм до 1500 мм. Упаковка по 20 п.м. Специально для ее укладки будет поставляться клей Пенепокси в файл-пакетах объемом 600 мл.



Тэги:  Пресс-релиз  "Пенетрон-Россия"  рынок 

Источник: Пресс-релиз ГК "Пенетрон-Россия"



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
55
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18915
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности