Реклама

КОРПОРАЦИЯ ИНЖТРАНССТРОЙ завершает нулевой цикл на строительстве ТЗК в аэропорту г. Владивосток

Дата публикации: 09.08.2011 Количество просмотров: 3438

КОРПОРАЦИЯ ИНЖТРАНССТРОЙ

Эта процедура в очередной раз подтвердила, что система, применяемая Корпорацией, соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

ООО «ТЮФ Интернациональ РУС» является предпринимательской группой концерна «ТЮФ Рейнланд/Берлин-Бранденбург» – ведущей международной корпорацией, вот уже более ста лет предоставляющей услуги промышленности.Концерн имеет более 90 филиалов по всему миру. В России представлены 4 направления деятельности из 6: промышленная безопасность, сертификация и испытания продукции, обучение и системы менеджмента качества.
Как подчеркивает «ТЮФ Рейнланд/Берлин-Бранденбург» на своем сайте, сертификация систем менеджмента становится необходимым этапом развития современного предприятия, обеспечивающего конкурентоспособность своей продукции и услуг, как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Качество, защита окружающей среды, безопасность в информационных сетях и безопасность на рабочем месте – это те ценности, о которых заботятся добросовестные менеджеры. Сертификат от «ТЮФ Рейнланд Груп» позволяет потенциальным клиентам понять, достигает ли компания этих целей, потому что сертифицированная система менеджмента является не только современным инструментом управления предприятия, это также свидетельство о приверженности предприятия принципам TQM (Total Quality Management), позволяющим наиболее полно удовлетворять потребности и ожидания потребителей, реализовать его потенциальные возможности по постоянному улучшению.

Свой первый Сертификат ТЮФ ООО «КОРПОРАЦИЯ И НЖТРАНССТРОЙ» получила на три года в 2007 году, с тех пор ежегодно проходя надзорный аудит и подтверждение. В прошлом году состоялась ресертификация, по итогам которой действие Сертификата продлено до августа 2013 года.

Нынешний надзорный аудит проанализировал Систему менеджмента качества Корпорации по очень широкому кругу производственных аспектов: планирование производства, маркетинг и тендерная работа, договорная работа. Побывав в Сочи на возводимом Корпорацией олимпийском объекте «Порт Сочи Имеретинский», аудиторы проинспектировали, как организован контроль качества строительно-монтажных работ, как производство обеспечено проектной продукцией, как налажено управление субподрядными работами и обеспечение строительства материально-техническими ресурсами.

Следующий надзорный аудит состоится в 2012 году.



Тэги:  КОРПОРАЦИЯ ИНЖТРАНССТРОЙ  аэропорт  Владивосток 

Источник: пресс-служба «КОРПОРАЦИИ ИНЖТРАНССТРОЙ»



Ссылки по теме:
     КОРПОРАЦИЯ ИНЖТРАНССТРОЙ построит развязку на участке федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал»
     Глава Корпорации ИНЖТРАНССТРОЙ об особенностях приморских строек.
     КОРПОРАЦИЯ ИНЖТРАНССТРОЙ сдала в эксплуатацию два участка федеральной автомагистрали М-4
     ИНЖТРАНССТРОЙ приступил к возведению нового учебного корпуса финансвойо академии

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
66
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности