Реклама

АЧИНСКИЙ ЦЕМЕНТ награжден Золотой медалью за производство конкурентоспособной отечественной продукции

Дата публикации: 17.05.2011 Количество просмотров: 1009
АЧИНСКИЙ ЦЕМЕНТ награжден Золотой медалью за производство конкурентоспособной отечественной продукции

В рамках специализированной выставки «Стройиндустрия Сибири. Энергосбережение» предприятие «БазэлЦемента» - «Ачинский цемент» - стало обладателем Золотой медали в номинации «Производство конкурентоспособной отечественной продукции строительного назначения».

Выставка, направленная на успешную реализацию инновационных проектов и программ по развитию строительной отрасли, налаживание новых деловых контактов, обмен опытом и взаимодействие между всеми участниками строительной отрасли, проходила в Омске в течение трех дней.

Среди участников выставки были: предприятия Алтайского края, Урала, Сибири, Москвы и Санкт-Петербурга, работающие в сфере строительства и деревообработки.

С целью содействия продвижению на рынке новых технологий, конкурентоспособных товаров и услуг, повышения инвестиционной привлекательности строительной отрасли региона в рамках выставки проводился конкурс «Золотая медаль выставки» в девяти номинациях.

Конкурсная комиссия, состоявшая из ведущих специалистов отрасли, оценивала качество представленной продукции в соответствии с требованиями, действующими в отраслях, нормативно-технической документацией и определяла победителей конкурса для награждения их медалями и дипломами. Предприятия и организации, получившие золотую медаль, имеют право использовать логотип медали при маркировании продукции.

Первой золотой медалью «За производство конкурентоспособной отечественной продукции строительного назначения» Координационный Совет и конкурсная комиссия выставки наградили ООО «Ачинский Цемент».



Тэги:  АЧИНСКИЙ ЦЕМЕНТ  Золотая медаль  производство  отечественная продукция 

Источник: пресс-служба ООО «БазэлЦемент»



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15729
Участников online
78
Подписано
13275
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности