Реклама

Банк ВТБ кредитует «Новоросцемент»

Дата публикации: 09.06.2011 Количество просмотров: 1146
Банк ВТБ кредитует «Новоросцемент»
В конце мая 2011 банк ВТБ года открыл компании «Новоросцемент» кредитную линию в размере 1 миллиарда рублей. Кредитные средства выделены на цели финансирования текущей деятельности предприятия.

ВТБ и «Новоросцемент» связывает 20-летняя история сотрудничества, обусловленного взаимным интересом сторон в дальнейшем комплексном развитии партнерских отношений. Все обязательства сторон за годы совместной работы выполнялись в полном объеме и в срок. В настоящий момент ВТБ также оказывает предприятию услуги по кредитованию и расчетно-кассовому обслуживанию.

Старший вице-президент ВТБ Николай Устинов отметил, что «сотрудничество с ВТБ позволяет компании стабильно развиваться и иметь гарантированные источники финансирования. Банк в целом нацелен на расширение партнерских отношений с ведущими предприятиями российской промышленности».

ОАО «Новоросцемент» - одно из ведущих цементных предприятий в отрасли, расположенное в Новороссийске, является основным поставщиком цемента в Краснодарском крае. На долю компании приходится около 90% всего производимого в Краснодарском крае цемента (доля на рынке России - 7,8%). «Новоросцемент» объединяет три цементных завода с законченным циклом производства — «Пролетарий», «Октябрь» и «Первомайский». Производственные мощности предприятия позволяют ежегодно выпускать более 4 млн тонн высококачественного цемента различных марок и сортов, удовлетворяя растущие запросы отечественных и зарубежных покупателей.



Тэги:  кредит  банк  ВТБ  Новоросцемент 

Источник: www.lenta.ru



Ссылки по теме:
     Цемент "Интеко" может забрать "Новоросцемент"

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15830
Участников online
15
Подписано
13376
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности