Реклама

Жителей Владивостока приглашают на «Народное бросание цемента»

Дата публикации: 11.07.2011 Количество просмотров: 884
Жителей Владивостока приглашают на «Народное бросание цемента»

Художники 33+1 предлагают жителям Владивостока присоединиться к веселой акции - «Народное бросание цемента». Все, что нужно, прийти в определенное место и бросить «колобок» цементного раствора в экспрессивном порыве на заранее подготовленную стену.

В отпечатке на стене художники схематично изобразят портрет бросившего. В таком виде отпечатки застынут и образуют долговечное художественное панно.- Во времена глобальной стройки, жест «бросания цемента» будет весьма символическим.

Это ведь своего рода причастность каждого жителя к процессам глобальной стройки и реконструкции Владивостока, - говорят организаторы акции.Стена, которую уже через недель превратят в предмет современного искусства, находится по адресу Океанский пр-т, в районе дома 98.

Помимо нового места паломничества туристов, она будет своеобразной «стеной славы» неравнодушных жителей города, где каждый будет знать свой персональный вклад и сможет им гордиться. Еще одной важной составляющей акции является коллективный жест против стихийной расклейки незаконных объявлений, борьба с которыми проводит администрация города. Избранная для акции стена – «традиционное» место расклейки объявлений. Наличие на ней рельефного панно («нашлепков» цемента и сетки) решит проблему объявлений на данном участке.Место: Океанский пр-т, в районе дома 98.Время проведения акции: 22 июля с 16 до 19 часов.



Тэги:  цемент  стена  художники  народное бросание 

Источник: dv.kp.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
66
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности