Реклама

ОБЪЕДИНЕНИЕ 45-М выбрано эксклюзивным поставщиком бетона на реконструкцию Плехановского университета

Дата публикации: 19.08.2011 Количество просмотров: 3130
ОБЪЕДИНЕНИЕ 45-М выбрано эксклюзивным поставщиком бетона на реконструкцию Плехановского университета

ООО «Объединение 45-М» (предприятие Группы ЛСР в Москве) выбрано основным поставщиком бетона для проекта реконструкции старейшего корпуса Российского экономического университета им. Плеханова. Всего на реконструкцию здания одного из старейших экономических университетов России «Объединение 45-М» поставит около 5 тыс. куб. м бетона различных классов до ноября 2011 г.


Участие в реконструкции исторического здания первого учебного корпуса, с которого ведет свою более чем столетнюю историю Российский экономический университет им. Плеханова, стало для «Объединения 45-М» знаком особого признания качества продукции и сервиса предприятия. Непростые задачи по реконструкции объекта, имеющего высокую историческую ценность, обусловили высокие требования, предъявляющиеся к поставщику бетона. Необходимо сохранить внешний облик здания, его атмосферу и при этом довести техническое состояние до соответствия стандартам сегодняшнего дня, сделать пригодным для дальнейшей эксплуатации. Эта сложная задача требует особенно пристального внимания на этапе бетонирования: с одной стороны, будут укреплены ветхие внешние стены здания, а с другой ― внутри исторической оболочки необходимо фактически построить новое здание, не повредив реконструированный фасад. Кроме того на условия поставки бетона и строительные работы определенные ограничения налагает местоположение объекта реконструкции ― корпус находится в районе с густо расположенными зданиями студгородка.


Комментирует генеральный директор ООО «Объединение 45-М» Роман Лазенков: «Для нас участие в реконструкции Российского экономического университета имени Плеханова очень почётно. Мы сумели зарекомендовать себя как ответственного поставщика на пробной отгрузке небольшого объема бетона весной этого года и сегодня полностью отвечаем за поставку растворо-бетонных смесей для реализации этого ответственного проекта. Наше предприятие работает на московском рынке уже пять лет, и всё это время мы придерживаемся стандартов качества бренда «Объединение 45».


С 2006 года «Объединение 45-М» регулярно поставляет свою продукцию на строительство объектов высокой социальной и исторической значимости. В разные годы бетонные заводы компании обеспечивали строительными материалами крупные проекты не только регионального, но и федерального значения, среди которых реконструкции Московского Кремля, Здания Генштаба РФ и станции метро «Площадь революции». Продукция предприятия использовалась при строительстве Таможенной Академии ГТК РФ, Измайловской детской клинической больницы, ряда московских общеобразовательных средних школ и детских дошкольных учреждений.



Тэги:  ОБЪЕДИНЕНИЕ 45-М  университет  реконструкция 

Источник: Пресс-служба Группы ЛСР



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15731
Участников online
54
Подписано
13277
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности