Реклама

СИБЦЕМ. Прошел третий Слет IT-специалистов всех предприятий, входящих в Холдинг.

Дата публикации: 16.11.2011 Количество просмотров: 5548

С приветственным словом к присутствующим обратился президент «Сибцема» Георг Клегер. Он отметил, что за последние десятилетия IT-специалисты, равно как и IT-службы, изменились кардинально. «Сегодня компании нужны лучшие в своей сфере специалисты IT! – подчеркнул господин Клегер. – Я вижу, что у нас такие люди есть. На них возложена огромная ответственность».

Первый день конференции прошел в формате «круглого стола». Партнером Слета выступила компания Microsoft. Менеджер по работе с ключевыми клиентами Анатолий Фомин и технический специалист Дмитрий Шевелев – общались с аудиторией в рамках секции «Спроси у Microsoft».

На секциях «Насущное», «Важные партнеры», «Если бы я был…» и «Моя работа в духе времени» были подведены итоги внедрения Microsoft Dynamics AX на ООО «Красноярский цемент», активно обсуждалась оптимизация бизнес-процессов за счет автоматизации, особый интерес у IT-специалистов вызвали доклады о повышении эффективности и качества работы с пользователями и системах защиты данных.

Подвела итоги первого дня вице-президент по экономике и финансам Елена Синякова. Она подчеркнула инновационную роль IT специалистов в компании, обозначила цели и задачи службы на следующий год.

Второй день мероприятия прошел в тренинговом формате. Повышение эффективности деятельности - важнейшая задача, стоящая как перед Холдингом в целом, так и перед каждым сотрудником компании. Одним из способов ее решения является повышение эффективности коммуникаций. Именно этому был посвящен тренинговый процесс.

«На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что в нашем коллективе нет лишних людей, - говорит директор Департамента информационных технологий ОАО «ХК «Сибцем» Ирина Журавлева. – Это настоящие профи в своем деле – креативные и инициативные. Подводя итоги Слета, скажу, что все остались довольны, получили важную информацию и обсудили актуальные для IT-подразделения Холдинга вопросы. Такое общение идет на пользу не только нашему Департаменту, но и компании в целом».



Тэги:  Сибцем  Сибирский цемент  it-специалисты  it 

Источник: Пресс-служба ОАО «ХК «Сибцем»



Ссылки по теме:
     СИБЦЕМ. На Комбинате Волна прошла дружеская встреча трех поколений
     СИБЦЕМ. Успешное выступилие на октябрьских соревнованиях
     СИБЦЕМ подвел производст​венные итоги за 9 месяцев
     СИБЦЕМ. На Комбинате "Волна" завершился конкурс профессионального мастерства

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15802
Участников online
12
Подписано
13348
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности