Реклама

Новогоднее поздравление от BETON.RU

Дата публикации: 30.12.2011 Количество просмотров: 1286

     


     Уже совсем скоро все мы в разных городах и часовых поясах сядем за накрытый стол, и будем в кругу самых верных друзей и близких родственников ждать боя курантов и наступления Нового Года. Мы скажем спасибо тем, кто был с нами в прошлом году, подведем итоги, наметим планы на будущее и шагнем в Новый Год.

     Вот и за нашим столом сегодня собрались только лучшие из лучших, самые дорогие и близкие нам люди – Вы: наши читатели, участники форумов, наши рекламодатели, те, кто присылает нам интересные материалы, те, кто работает с нами плечом к плечу.

     Мы далеко не всех знаем по именам, и, к сожалению, совсем немногих знаем в лицо. Но это не мешает нам быть вместе и помогать друг другу в тяжелые минуты.

     Но сегодня у нас прекрасный праздничный день. И вот мы наконец-то собрались все вместе. Так давайте наполним бокалы и выпьем за то, что бы в следующем году нас стало больше. Чтобы в следующем году мы еще лучше узнали друг друга. Чтобы в следующем году сбылись все наши надежды и мечты!

     В уходящем году нам удалось собрать прекрасный коллектив компаний, имена которых известны во всем мире: Lafarge, HeidelbergCement, Holcim, United Cement Group. Компании, лидерство которых на рынках России и стран СНГ невозможно оспорить: ЕВРОЦЕМЕНТ груп, Полипласт, БизнесЦем, ЕВРОБЕТОН, ЛСР группа, СибНИИПроектЦемент. Компании, имена которых еще не столь широко известны, но роль которых все возрастает: Северная Компания, Стил Камет, Рентек Рус и многих других. СПАСИБО ВАМ, ЧТО БЫЛИ С НАМИ!

     И отдельное спасибо, и отдельные пожелания хотелось бы передать людям, с которыми мы работали в этом году:

Евгению и Ирине Валюковым – новых интересных выставок по всему миру! Новых связей! Новых друзей!

Анна Борисова и Светлана Прохорова – девушки, приятно видеть Вас за нашим столом! Надеемся Вам здесь уютно! Пусть в Ваших глазах всегда искрится счастье!

Екатерина Шанина – Вы тоже здесь впервые, но я очень надеюсь, что теперь мы всегда будем вместе.

Оле Андрейчиковой – Оля, везет Вам, у Вас в Первоуральске снег! Желаем, чтобы снег и мороз был только на Вашей улице, а в Вашем сердце было всегда тепло и светило солнце!

Карловой Ирине – Ирина, в этом году тебе везло не всегда, так пусть следующий год восполнит все с лихвой и принесет тебе море удовольствий и верных друзей!

Оля Камзина – всегда будем рады Вас видеть! Приходите к нам и по делу и просто так! Карьерного Вам роста и счастья в семье!

Игорь Гуляшко – давно держу для Вас стул, а Вы все не заходите). Но что-то мне подсказывает, что скоро Вы станете нашим завсегдатаем. Спасибо Вам за постоянную информационную подпитку нашего проекта!

Свитова Евгения, Светлана Можаева, Роман Мицюк, Мария Сопетова, Ирина Бурлак и еще много-много имен, которых не перечислить в этом коротком поздравлении, СПАСИБО ВАМ! Счастья, радости и удачи Вам в Новом Году!

 

Дружный коллектив портала BETON.RU

Евгений, Вера, Светлана, Игорь, Мария, Павел и я, куратор портала Олег Шалашов

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15829
Участников online
9
Подписано
13375
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности