Реклама

В ЗАО НЕВЬЯНСКИЙ ЦЕМЕНТНИК приступил к работе новый генеральный директор

Дата публикации: 02.02.2012 Количество просмотров: 2274
В ЗАО НЕВЬЯНСКИЙ ЦЕМЕНТНИК приступил к работе новый генеральный директор

В целях совершенствования управленческих процессов на предприятиях ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» руководством Холдинга принято решение о назначении Генеральным директором ЗАО «Невьянский цементник» Андрея Васильевича Земцова.

На этом предприятии после окончания Уральского политехнического института им. С.М. Кирова (г. Екатеринбург) в 1987 году началась трудовая деятельность Андрея Васильевича. За последующие 20 лет он прошел путь от сменного мастера цеха Обжига, заместителя начальника сырьевого цеха, директора по оборудованию и капитальному строительству, заместителя

генерального директора по производству до генерального директора ЗАО «Невьянский цементник». Возглавляя завод с 2004-2006 г.г., Андрей Васильевич Земцов реализовал ряд ярких проектов, которые получили признание на уровне всего Холдинга.

В 2006 году Андрей Васильевич Земцов продолжил трудовую биографию генеральным директором в ЗАО "Пикалевский цемент". На протяжении 5 лет работы в этой должности Андрей Васильевич проявил себя настоящим профессионалом своего дела, мудрым руководителем и дипломатом.

Основной задачей нового руководителя ЗАО «Невьянский цементник» станет укрепление лидирующих позиций предприятия и Холдинга на строительном рынке Уральского и Сибирского регионов.



Тэги:  НЕВЬЯНСКИЙ ЦЕМЕНТНИК  генеральный директор 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" консолидирует акции ЗАО "Невьянский цементник" в одну ценную бумагу

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15831
Участников online
15
Подписано
13377
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности