Реклама

Компания ЕВРОБЕТОН вступила в НП "Союз производителей бетона"

Дата публикации: 07.02.2012 Количество просмотров: 2166
Компания ЕВРОБЕТОН вступила в НП "Союз производителей бетона"

Компания "ЕВРОБЕТОН" стала членом Некоммерческого Партнерства "Союз производителей бетона".

Вступление в НП "Союз производителей бетона" позволит компании принимать участие в работе ассоциации наряду с действующими членами: ООО "Компания "ТРАК", ОАО "Лафарж-цемент", ООО "Универсалбетон", АО "Поларматик ОЮ", ООО "Стройэкспорт НП", ООО "ЭЛТРА", ООО "Лаборатория ККМ", Группой компаний "ЭЛТИКОН".

"ЕВРОБЕТОН" является крупнейшим продавцом бетона. "ЕВРОБЕТОН" - один из лидеров бетонного рынка России. Входит в состав международного холдинга по производству строительных материалов ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп".

Компания "ЕВРОБЕТОН" предлагает широкий ассортимент высококачественного товарного бетона всех классов, включая высокопрочные марки - до В60, железобетонных изделий, а также щебня всех фракций, от 5-20 мм до 40-70 мм, включая 25-60 мм (железнодорожная фракция). Работает как с юридическими, так и с физическими лицами.

Производство нерудных материалов сосредоточено на базе двух мощных карьеров по добыче гранитного щебня, расположенных в республике Карелия и Оренбургской области, чья суммарная мощность по переработке составляет 6 млн тонн в год. Активно ведутся работы по перспективному строительству трех новых карьеров (в Карелии, Челябинской и Воронежской областях) на базе крупных месторождений с суммарной проектной мощностью до 33 млн тонн горной массы в год.

В Москве и Московской области компания "ЕВРОБЕТОН" занимает третье место по объемам поставок для крупнейших Московских и региональных объектов и районов массовой застройки.

В настоящий момент компания располагает 10 бетонными заводами и РБУ в центральной части РФ: в Москве (5 заводов), Белгороде, Старом Осколе, Липецке, Екатеринбурге и п.г.т. Подгоренский (Воронежская обл.). Суммарная мощность всех предприятий превышает 5 млн. куб.м. бетона в год.



Тэги:  холдинг ЕВРОЦЕМЕНТ груп  Евробетон  Союз производителей бетона 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     ЗАО ЕВРОБЕТОН получило диплом за содействие в установлении рекорда, внесенного в "Книгу рекордов России"
     УЛЬЯНОВСКЦЕМЕНТ: "Даешь 3 миллиона!"
     Общий прирост отгрузки филиалов ЕВРОБЕТОН в 2010 году составил 185%
     ЕВРОБЕТОН увеличивает мощности в регионах

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15793
Участников online
31
Подписано
13339
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
528

Подписка




Политика конфиденциальности